Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 20:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 20:01, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 20:16, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 20:29. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 20:01
ДС Кунцевщина 20:03
Поликлиника №26 20:04
Станция метро ''Каменная Горка'' 20:07
Запад-3 20:09
Мазурова 20:11
Микрорайон Сухарево-3 20:13
Чайлытко 20:14
Максима Горецкого 20:16
Сухаревская 20:18
Микрорайон Сухарево-2 20:20
Академика Федорова 20:21
Торговый центр 20:25
Монтажников 20:26
Промузел Западный 20:29