Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 23:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 23:07, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 23:21, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 23:34. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 23:07
ДС Кунцевщина 23:08
Поликлиника №26 23:10
Станция метро ''Каменная Горка'' 23:12
Запад-3 23:14
Мазурова 23:16
Микрорайон Сухарево-3 23:18
Чайлытко 23:19
Максима Горецкого 23:21
Сухаревская 23:23
Микрорайон Сухарево-2 23:25
Академика Федорова 23:26
Торговый центр 23:30
Монтажников 23:31
Промузел Западный 23:34