Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 06:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 06:00, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 06:14, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 06:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 06:00
ДС Кунцевщина 06:01
Поликлиника №26 06:03
Станция метро ''Каменная Горка'' 06:05
Запад-3 06:07
Мазурова 06:09
Микрорайон Сухарево-3 06:11
Чайлытко 06:12
Максима Горецкого 06:14
Сухаревская 06:16
Микрорайон Сухарево-2 06:18
Академика Федорова 06:19
Торговый центр 06:23
Монтажников 06:24
Промузел Западный 06:27