Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 06:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 06:15, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 06:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 06:15
ДС Кунцевщина 06:16
Поликлиника №26 06:18
Станция метро ''Каменная Горка'' 06:20
Запад-3 06:22
Мазурова 06:24
Микрорайон Сухарево-3 06:26
Чайлытко 06:27
Максима Горецкого 06:29
Сухаревская 06:31
Микрорайон Сухарево-2 06:33
Академика Федорова 06:34
Торговый центр 06:38
Монтажников 06:39
Промузел Западный 06:42