Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 07:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 06:46, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 07:00, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 07:15. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 06:46
ДС Кунцевщина 06:47
Поликлиника №26 06:49
Станция метро ''Каменная Горка'' 06:51
Запад-3 06:53
Мазурова 06:55
Микрорайон Сухарево-3 06:57
Чайлытко 06:58
Максима Горецкого 07:00
Сухаревская 07:02
Микрорайон Сухарево-2 07:04
Академика Федорова 07:06
Торговый центр 07:11
Монтажников 07:12
Промузел Западный 07:15