Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 08:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 08:10, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 08:25, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 08:40. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 08:10
ДС Кунцевщина 08:12
Поликлиника №26 08:13
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:16
Запад-3 08:18
Мазурова 08:20
Микрорайон Сухарево-3 08:22
Чайлытко 08:23
Максима Горецкого 08:25
Сухаревская 08:27
Микрорайон Сухарево-2 08:29
Академика Федорова 08:31
Торговый центр 08:36
Монтажников 08:37
Промузел Западный 08:40