Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 08:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 08:44, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 08:59, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 09:13. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 08:44
ДС Кунцевщина 08:46
Поликлиника №26 08:47
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:50
Запад-3 08:52
Мазурова 08:54
Микрорайон Сухарево-3 08:56
Чайлытко 08:57
Максима Горецкого 08:59
Сухаревская 09:01
Микрорайон Сухарево-2 09:03
Академика Федорова 09:05
Торговый центр 09:09
Монтажников 09:10
Промузел Западный 09:13