Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 09:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 09:01, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 09:29. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 09:01
ДС Кунцевщина 09:03
Поликлиника №26 09:04
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:07
Запад-3 09:09
Мазурова 09:11
Микрорайон Сухарево-3 09:13
Чайлытко 09:14
Максима Горецкого 09:16
Сухаревская 09:18
Микрорайон Сухарево-2 09:20
Академика Федорова 09:21
Торговый центр 09:25
Монтажников 09:26
Промузел Западный 09:29