Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Максима Горецкого

Время: 09:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 09:23, проходит через остановку "Максима Горецкого" в 09:38, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 09:51. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 09:23
ДС Кунцевщина 09:25
Поликлиника №26 09:26
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:29
Запад-3 09:31
Мазурова 09:33
Микрорайон Сухарево-3 09:35
Чайлытко 09:36
Максима Горецкого 09:38
Сухаревская 09:40
Микрорайон Сухарево-2 09:42
Академика Федорова 09:43
Торговый центр 09:47
Монтажников 09:48
Промузел Западный 09:51