Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 14:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 14:06, проходит через остановку "Запад-3" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 14:34. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 14:06
ДС Кунцевщина 14:08
Поликлиника №26 14:09
Станция метро ''Каменная Горка'' 14:12
Запад-3 14:14
Мазурова 14:16
Микрорайон Сухарево-3 14:18
Чайлытко 14:19
Максима Горецкого 14:21
Сухаревская 14:23
Микрорайон Сухарево-2 14:25
Академика Федорова 14:26
Торговый центр 14:30
Монтажников 14:31
Промузел Западный 14:34