Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 21:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 21:36, проходит через остановку "Запад-3" в 21:44, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 22:04. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 21:36
ДС Кунцевщина 21:38
Поликлиника №26 21:39
Станция метро ''Каменная Горка'' 21:42
Запад-3 21:44
Мазурова 21:46
Микрорайон Сухарево-3 21:48
Чайлытко 21:49
Максима Горецкого 21:51
Сухаревская 21:53
Микрорайон Сухарево-2 21:55
Академика Федорова 21:56
Торговый центр 22:00
Монтажников 22:01
Промузел Западный 22:04