Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 22:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 22:27, проходит через остановку "Запад-3" в 22:34, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 22:54. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 22:27
ДС Кунцевщина 22:28
Поликлиника №26 22:30
Станция метро ''Каменная Горка'' 22:32
Запад-3 22:34
Мазурова 22:36
Микрорайон Сухарево-3 22:38
Чайлытко 22:39
Максима Горецкого 22:41
Сухаревская 22:43
Микрорайон Сухарево-2 22:45
Академика Федорова 22:46
Торговый центр 22:50
Монтажников 22:51
Промузел Западный 22:54