Маршрут: 138

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный

Дни: будни

Остановка: Запад-3

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - Промузел Западный" с остановки "ДС Кунцевщина" в 07:36, проходит через остановку "Запад-3" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Промузел Западный" в 08:06. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 07:36
ДС Кунцевщина 07:38
Поликлиника №26 07:39
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:42
Запад-3 07:44
Мазурова 07:46
Микрорайон Сухарево-3 07:48
Чайлытко 07:49
Максима Горецкого 07:51
Сухаревская 07:53
Микрорайон Сухарево-2 07:55
Академика Федорова 07:57
Торговый центр 08:02
Монтажников 08:03
Промузел Западный 08:06