Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академика Федорова

Время: 11:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 10:54, проходит через остановку "Академика Федорова" в 11:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:23. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 10:54
Монтажников 10:57
Торговый центр 10:58
Академика Федорова 11:02
Микрорайон Сухарево-2 11:04
Сухаревская 11:06
Максима Горецкого 11:08
Чайлытко 11:10
Микрорайон Сухарево-3 11:12
Мазурова 11:13
Запад-3 11:15
Бурдейного 11:17
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:18
Поликлиника №26 11:21
ДС Кунцевщина 11:22
ДС Кунцевщина 11:23