Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академика Федорова

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 11:56, проходит через остановку "Академика Федорова" в 12:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 12:25. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 11:56
Монтажников 11:59
Торговый центр 12:00
Академика Федорова 12:04
Микрорайон Сухарево-2 12:06
Сухаревская 12:08
Максима Горецкого 12:10
Чайлытко 12:12
Микрорайон Сухарево-3 12:14
Мазурова 12:15
Запад-3 12:17
Бурдейного 12:19
Станция метро ''Каменная Горка'' 12:20
Поликлиника №26 12:23
ДС Кунцевщина 12:24
ДС Кунцевщина 12:25