Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академика Федорова

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 17:48, проходит через остановку "Академика Федорова" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:20. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 17:48
Монтажников 17:52
Торговый центр 17:53
Академика Федорова 17:57
Микрорайон Сухарево-2 17:59
Сухаревская 18:01
Максима Горецкого 18:04
Чайлытко 18:06
Микрорайон Сухарево-3 18:08
Мазурова 18:09
Запад-3 18:11
Бурдейного 18:13
Станция метро ''Каменная Горка'' 18:15
Поликлиника №26 18:17
ДС Кунцевщина 18:19
ДС Кунцевщина 18:20