Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академика Федорова

Время: 19:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 19:01, проходит через остановку "Академика Федорова" в 19:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:31. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 19:01
Монтажников 19:04
Торговый центр 19:05
Академика Федорова 19:09
Микрорайон Сухарево-2 19:11
Сухаревская 19:13
Максима Горецкого 19:15
Чайлытко 19:17
Микрорайон Сухарево-3 19:19
Мазурова 19:20
Запад-3 19:22
Бурдейного 19:24
Станция метро ''Каменная Горка'' 19:26
Поликлиника №26 19:28
ДС Кунцевщина 19:30
ДС Кунцевщина 19:31