Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академика Федорова

Время: 20:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 20:30, проходит через остановку "Академика Федорова" в 20:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 20:59. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 20:30
Монтажников 20:33
Торговый центр 20:34
Академика Федорова 20:38
Микрорайон Сухарево-2 20:40
Сухаревская 20:42
Максима Горецкого 20:44
Чайлытко 20:46
Микрорайон Сухарево-3 20:48
Мазурова 20:49
Запад-3 20:51
Бурдейного 20:53
Станция метро ''Каменная Горка'' 20:54
Поликлиника №26 20:57
ДС Кунцевщина 20:58
ДС Кунцевщина 20:59