Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Сухарево-3

Время: 11:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 11:25, проходит через остановку "Микрорайон Сухарево-3" в 11:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:54. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 11:25
Монтажников 11:28
Торговый центр 11:29
Академика Федорова 11:33
Микрорайон Сухарево-2 11:35
Сухаревская 11:37
Максима Горецкого 11:39
Чайлытко 11:41
Микрорайон Сухарево-3 11:43
Мазурова 11:44
Запад-3 11:46
Бурдейного 11:48
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:49
Поликлиника №26 11:52
ДС Кунцевщина 11:53
ДС Кунцевщина 11:54