Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Монтажников

Время: 15:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 15:33, проходит через остановку "Монтажников" в 15:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:02. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 15:33
Монтажников 15:36
Торговый центр 15:37
Академика Федорова 15:41
Микрорайон Сухарево-2 15:43
Сухаревская 15:45
Максима Горецкого 15:47
Чайлытко 15:49
Микрорайон Сухарево-3 15:51
Мазурова 15:52
Запад-3 15:54
Бурдейного 15:56
Станция метро ''Каменная Горка'' 15:57
Поликлиника №26 16:00
ДС Кунцевщина 16:01
ДС Кунцевщина 16:02