Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Монтажников

Время: 15:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 15:55, проходит через остановку "Монтажников" в 15:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:24. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 15:55
Монтажников 15:58
Торговый центр 15:59
Академика Федорова 16:03
Микрорайон Сухарево-2 16:05
Сухаревская 16:07
Максима Горецкого 16:09
Чайлытко 16:11
Микрорайон Сухарево-3 16:13
Мазурова 16:14
Запад-3 16:16
Бурдейного 16:18
Станция метро ''Каменная Горка'' 16:19
Поликлиника №26 16:22
ДС Кунцевщина 16:23
ДС Кунцевщина 16:24