Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Монтажников

Время: 19:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 19:26, проходит через остановку "Монтажников" в 19:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:56. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 19:26
Монтажников 19:29
Торговый центр 19:30
Академика Федорова 19:34
Микрорайон Сухарево-2 19:36
Сухаревская 19:38
Максима Горецкого 19:40
Чайлытко 19:42
Микрорайон Сухарево-3 19:44
Мазурова 19:45
Запад-3 19:47
Бурдейного 19:49
Станция метро ''Каменная Горка'' 19:51
Поликлиника №26 19:53
ДС Кунцевщина 19:55
ДС Кунцевщина 19:56