Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Монтажников

Время: 22:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 22:05, проходит через остановку "Монтажников" в 22:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 22:32. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 22:05
Монтажников 22:08
Торговый центр 22:09
Академика Федорова 22:13
Микрорайон Сухарево-2 22:15
Сухаревская 22:16
Максима Горецкого 22:18
Чайлытко 22:20
Микрорайон Сухарево-3 22:22
Мазурова 22:23
Запад-3 22:25
Бурдейного 22:27
Станция метро ''Каменная Горка'' 22:28
Поликлиника №26 22:30
ДС Кунцевщина 22:31
ДС Кунцевщина 22:32