Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Монтажников

Время: 09:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:58, проходит через остановку "Монтажников" в 09:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:27. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:58
Монтажников 09:01
Торговый центр 09:02
Академика Федорова 09:06
Микрорайон Сухарево-2 09:08
Сухаревская 09:10
Максима Горецкого 09:12
Чайлытко 09:14
Микрорайон Сухарево-3 09:16
Мазурова 09:17
Запад-3 09:19
Бурдейного 09:21
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:22
Поликлиника №26 09:25
ДС Кунцевщина 09:26
ДС Кунцевщина 09:27