Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 12:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 12:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 12:56. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 12:27
Монтажников 12:30
Торговый центр 12:31
Академика Федорова 12:35
Микрорайон Сухарево-2 12:37
Сухаревская 12:39
Максима Горецкого 12:41
Чайлытко 12:43
Микрорайон Сухарево-3 12:45
Мазурова 12:46
Запад-3 12:48
Бурдейного 12:50
Станция метро ''Каменная Горка'' 12:51
Поликлиника №26 12:54
ДС Кунцевщина 12:55
ДС Кунцевщина 12:56