Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 12:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 12:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:27. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 12:58
Монтажников 13:01
Торговый центр 13:02
Академика Федорова 13:06
Микрорайон Сухарево-2 13:08
Сухаревская 13:10
Максима Горецкого 13:12
Чайлытко 13:14
Микрорайон Сухарево-3 13:16
Мазурова 13:17
Запад-3 13:19
Бурдейного 13:21
Станция метро ''Каменная Горка'' 13:22
Поликлиника №26 13:25
ДС Кунцевщина 13:26
ДС Кунцевщина 13:27