Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 14:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 14:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 14:30. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 14:01
Монтажников 14:04
Торговый центр 14:05
Академика Федорова 14:09
Микрорайон Сухарево-2 14:11
Сухаревская 14:13
Максима Горецкого 14:15
Чайлытко 14:17
Микрорайон Сухарево-3 14:19
Мазурова 14:20
Запад-3 14:22
Бурдейного 14:24
Станция метро ''Каменная Горка'' 14:25
Поликлиника №26 14:28
ДС Кунцевщина 14:29
ДС Кунцевщина 14:30