Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 16:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 16:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:46. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 16:17
Монтажников 16:20
Торговый центр 16:21
Академика Федорова 16:25
Микрорайон Сухарево-2 16:27
Сухаревская 16:29
Максима Горецкого 16:31
Чайлытко 16:33
Микрорайон Сухарево-3 16:35
Мазурова 16:36
Запад-3 16:38
Бурдейного 16:40
Станция метро ''Каменная Горка'' 16:41
Поликлиника №26 16:44
ДС Кунцевщина 16:45
ДС Кунцевщина 16:46