Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:33. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 17:01
Монтажников 17:05
Торговый центр 17:06
Академика Федорова 17:10
Микрорайон Сухарево-2 17:12
Сухаревская 17:14
Максима Горецкого 17:17
Чайлытко 17:19
Микрорайон Сухарево-3 17:21
Мазурова 17:22
Запад-3 17:24
Бурдейного 17:26
Станция метро ''Каменная Горка'' 17:28
Поликлиника №26 17:30
ДС Кунцевщина 17:32
ДС Кунцевщина 17:33