Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 18:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 18:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:43. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 18:11
Монтажников 18:15
Торговый центр 18:16
Академика Федорова 18:20
Микрорайон Сухарево-2 18:22
Сухаревская 18:24
Максима Горецкого 18:27
Чайлытко 18:29
Микрорайон Сухарево-3 18:31
Мазурова 18:32
Запад-3 18:34
Бурдейного 18:36
Станция метро ''Каменная Горка'' 18:38
Поликлиника №26 18:40
ДС Кунцевщина 18:42
ДС Кунцевщина 18:43