Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 06:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:28. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 06:57
Монтажников 07:00
Торговый центр 07:01
Академика Федорова 07:05
Микрорайон Сухарево-2 07:07
Сухаревская 07:09
Максима Горецкого 07:11
Чайлытко 07:13
Микрорайон Сухарево-3 07:15
Мазурова 07:17
Запад-3 07:19
Бурдейного 07:21
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:23
Поликлиника №26 07:25
ДС Кунцевщина 07:27
ДС Кунцевщина 07:28