Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 06:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:31. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 06:59
Монтажников 07:02
Торговый центр 07:03
Академика Федорова 07:07
Микрорайон Сухарево-2 07:09
Сухаревская 07:11
Максима Горецкого 07:14
Чайлытко 07:16
Микрорайон Сухарево-3 07:18
Мазурова 07:20
Запад-3 07:22
Бурдейного 07:24
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:26
Поликлиника №26 07:28
ДС Кунцевщина 07:30
ДС Кунцевщина 07:31