Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 07:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 07:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:55. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 07:24
Монтажников 07:27
Торговый центр 07:28
Академика Федорова 07:32
Микрорайон Сухарево-2 07:34
Сухаревская 07:36
Максима Горецкого 07:38
Чайлытко 07:40
Микрорайон Сухарево-3 07:42
Мазурова 07:44
Запад-3 07:46
Бурдейного 07:48
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:50
Поликлиника №26 07:52
ДС Кунцевщина 07:54
ДС Кунцевщина 07:55