Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 07:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 07:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:10. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 07:38
Монтажников 07:41
Торговый центр 07:42
Академика Федорова 07:46
Микрорайон Сухарево-2 07:48
Сухаревская 07:50
Максима Горецкого 07:53
Чайлытко 07:55
Микрорайон Сухарево-3 07:57
Мазурова 07:59
Запад-3 08:01
Бурдейного 08:03
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:05
Поликлиника №26 08:07
ДС Кунцевщина 08:09
ДС Кунцевщина 08:10