Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 08:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:49. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:18
Монтажников 08:21
Торговый центр 08:22
Академика Федорова 08:26
Микрорайон Сухарево-2 08:28
Сухаревская 08:30
Максима Горецкого 08:32
Чайлытко 08:34
Микрорайон Сухарево-3 08:36
Мазурова 08:38
Запад-3 08:40
Бурдейного 08:42
Станция метро ''Каменная Горка'' 08:44
Поликлиника №26 08:46
ДС Кунцевщина 08:48
ДС Кунцевщина 08:49