Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:12. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 08:41
Монтажников 08:44
Торговый центр 08:45
Академика Федорова 08:49
Микрорайон Сухарево-2 08:51
Сухаревская 08:53
Максима Горецкого 08:56
Чайлытко 08:58
Микрорайон Сухарево-3 09:00
Мазурова 09:02
Запад-3 09:04
Бурдейного 09:06
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:07
Поликлиника №26 09:10
ДС Кунцевщина 09:11
ДС Кунцевщина 09:12