Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 09:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 09:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:51. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 09:23
Монтажников 09:26
Торговый центр 09:27
Академика Федорова 09:31
Микрорайон Сухарево-2 09:33
Сухаревская 09:34
Максима Горецкого 09:36
Чайлытко 09:38
Микрорайон Сухарево-3 09:40
Мазурова 09:41
Запад-3 09:43
Бурдейного 09:45
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:46
Поликлиника №26 09:49
ДС Кунцевщина 09:50
ДС Кунцевщина 09:51