Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Промузел Западный

Время: 09:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 09:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:59. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 09:30
Монтажников 09:33
Торговый центр 09:34
Академика Федорова 09:38
Микрорайон Сухарево-2 09:40
Сухаревская 09:42
Максима Горецкого 09:44
Чайлытко 09:46
Микрорайон Сухарево-3 09:48
Мазурова 09:49
Запад-3 09:51
Бурдейного 09:53
Станция метро ''Каменная Горка'' 09:54
Поликлиника №26 09:57
ДС Кунцевщина 09:58
ДС Кунцевщина 09:59