Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 10:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 09:37, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:05. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 09:37
Монтажников 09:40
Торговый центр 09:41
Академика Федорова 09:45
Микрорайон Сухарево-2 09:47
Сухаревская 09:48
Максима Горецкого 09:50
Чайлытко 09:52
Микрорайон Сухарево-3 09:54
Мазурова 09:55
Запад-3 09:57
Бурдейного 09:59
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:00
Поликлиника №26 10:03
ДС Кунцевщина 10:04
ДС Кунцевщина 10:05