Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 10:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 09:52, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 10:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:20. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 09:52
Монтажников 09:55
Торговый центр 09:56
Академика Федорова 10:00
Микрорайон Сухарево-2 10:02
Сухаревская 10:03
Максима Горецкого 10:05
Чайлытко 10:07
Микрорайон Сухарево-3 10:09
Мазурова 10:10
Запад-3 10:12
Бурдейного 10:14
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:15
Поликлиника №26 10:18
ДС Кунцевщина 10:19
ДС Кунцевщина 10:20