Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 10:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 10:22, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 10:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:51. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 10:22
Монтажников 10:25
Торговый центр 10:26
Академика Федорова 10:30
Микрорайон Сухарево-2 10:32
Сухаревская 10:34
Максима Горецкого 10:36
Чайлытко 10:38
Микрорайон Сухарево-3 10:40
Мазурова 10:41
Запад-3 10:43
Бурдейного 10:45
Станция метро ''Каменная Горка'' 10:46
Поликлиника №26 10:49
ДС Кунцевщина 10:50
ДС Кунцевщина 10:51