Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 14:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 14:35, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 15:04. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 14:35
Монтажников 14:38
Торговый центр 14:39
Академика Федорова 14:43
Микрорайон Сухарево-2 14:45
Сухаревская 14:47
Максима Горецкого 14:49
Чайлытко 14:51
Микрорайон Сухарево-3 14:53
Мазурова 14:54
Запад-3 14:56
Бурдейного 14:58
Станция метро ''Каменная Горка'' 14:59
Поликлиника №26 15:02
ДС Кунцевщина 15:03
ДС Кунцевщина 15:04