Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 17:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 16:39, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 17:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:08. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 16:39
Монтажников 16:42
Торговый центр 16:43
Академика Федорова 16:47
Микрорайон Сухарево-2 16:49
Сухаревская 16:51
Максима Горецкого 16:53
Чайлытко 16:55
Микрорайон Сухарево-3 16:57
Мазурова 16:58
Запад-3 17:00
Бурдейного 17:02
Станция метро ''Каменная Горка'' 17:03
Поликлиника №26 17:06
ДС Кунцевщина 17:07
ДС Кунцевщина 17:08