Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 17:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 17:23, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 17:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:55. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 17:23
Монтажников 17:27
Торговый центр 17:28
Академика Федорова 17:32
Микрорайон Сухарево-2 17:34
Сухаревская 17:36
Максима Горецкого 17:39
Чайлытко 17:41
Микрорайон Сухарево-3 17:43
Мазурова 17:44
Запад-3 17:46
Бурдейного 17:48
Станция метро ''Каменная Горка'' 17:50
Поликлиника №26 17:52
ДС Кунцевщина 17:54
ДС Кунцевщина 17:55