Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 19:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 18:36, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 19:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:08. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 18:36
Монтажников 18:40
Торговый центр 18:41
Академика Федорова 18:45
Микрорайон Сухарево-2 18:47
Сухаревская 18:49
Максима Горецкого 18:52
Чайлытко 18:54
Микрорайон Сухарево-3 18:56
Мазурова 18:57
Запад-3 18:59
Бурдейного 19:01
Станция метро ''Каменная Горка'' 19:03
Поликлиника №26 19:05
ДС Кунцевщина 19:07
ДС Кунцевщина 19:08