Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 23:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 22:55, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 23:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 23:22. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 22:55
Монтажников 22:58
Торговый центр 22:59
Академика Федорова 23:03
Микрорайон Сухарево-2 23:05
Сухаревская 23:06
Максима Горецкого 23:08
Чайлытко 23:10
Микрорайон Сухарево-3 23:12
Мазурова 23:13
Запад-3 23:15
Бурдейного 23:17
Станция метро ''Каменная Горка'' 23:18
Поликлиника №26 23:20
ДС Кунцевщина 23:21
ДС Кунцевщина 23:22