Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 23:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 23:35, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 23:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 00:02. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 23:35
Монтажников 23:38
Торговый центр 23:39
Академика Федорова 23:43
Микрорайон Сухарево-2 23:45
Сухаревская 23:46
Максима Горецкого 23:48
Чайлытко 23:50
Микрорайон Сухарево-3 23:52
Мазурова 23:53
Запад-3 23:55
Бурдейного 23:57
Станция метро ''Каменная Горка'' 23:58
Поликлиника №26 00:00
ДС Кунцевщина 00:01
ДС Кунцевщина 00:02