Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 06:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 06:30, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 06:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 06:57. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 06:30
Монтажников 06:33
Торговый центр 06:34
Академика Федорова 06:37
Микрорайон Сухарево-2 06:39
Сухаревская 06:40
Максима Горецкого 06:42
Чайлытко 06:44
Микрорайон Сухарево-3 06:46
Мазурова 06:47
Запад-3 06:49
Бурдейного 06:51
Станция метро ''Каменная Горка'' 06:52
Поликлиника №26 06:55
ДС Кунцевщина 06:56
ДС Кунцевщина 06:57