Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 07:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 07:10, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 07:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:41. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 07:10
Монтажников 07:13
Торговый центр 07:14
Академика Федорова 07:18
Микрорайон Сухарево-2 07:20
Сухаревская 07:22
Максима Горецкого 07:24
Чайлытко 07:26
Микрорайон Сухарево-3 07:28
Мазурова 07:30
Запад-3 07:32
Бурдейного 07:34
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:36
Поликлиника №26 07:38
ДС Кунцевщина 07:40
ДС Кунцевщина 07:41