Маршрут: 138

Направление: Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 07:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 138 начинает рейс в направлении "Промузел Западный - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Промузел Западный" в 07:16, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 07:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:48. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Промузел Западный 07:16
Монтажников 07:19
Торговый центр 07:20
Академика Федорова 07:24
Микрорайон Сухарево-2 07:26
Сухаревская 07:28
Максима Горецкого 07:31
Чайлытко 07:33
Микрорайон Сухарево-3 07:35
Мазурова 07:37
Запад-3 07:39
Бурдейного 07:41
Станция метро ''Каменная Горка'' 07:43
Поликлиника №26 07:45
ДС Кунцевщина 07:47
ДС Кунцевщина 07:48